荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  反映沙市区岑河镇西湖村水压低的问题 留言日期  2019-11-08
留言内容 我是沙市区岑河镇西湖村6组村民,11月4日开始,村里水压低,对村民日常生活造成影响,向村里反映,未果,望协调恢复正常供水。
回复人  沙市区岑河镇 回复日期  2019-11-11
回复内容

因西湖村自来水主管阀门损坏,水厂已经将损坏的阀门更换了,现已恢复正常。