荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  反映沙市区北京中路绿苑星城小区附近有摊贩占道经营的问题 留言日期  2019-09-10
留言内容 沙市区北京中路273号绿苑星城小区附近的马路上,经常有小摊贩在此占道经营,影响市民出行,望管制。
回复人  沙市区城管局 回复日期  2019-09-10
回复内容

您好!您反映的问题,我局解放中队已现场处理。