荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  要求提供资料的问题 留言日期  2018-12-05
留言内容 一桩拆迁补偿的买卖双方未办理过户,前房屋所有人索要签字费。现所有人起诉的案件。需要将荆州市沙市区人民政府征收与补偿办公室列为第三人。便于案件的审理和处理。现需要该办公室的统一社会信用代码。办公地址。联系电话。无途径获取。故求助。
回复人  沙市区旧改办 回复日期  2018-12-06
回复内容

请携带相关证明到沙市区旧城改造办公室咨询,电话:8883568