荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  反映沙市区景湖尚城小区商铺外围一井盖破损的问题 留言日期  2018-03-19
留言内容 沙市区景湖尚城小区商铺外围,‘正太电器’商铺门口(走人的地方),有一个方形井盖破损严重,存在安全隐患,望处理。
回复人  沙市区住建局 回复日期  2018-03-22
回复内容

已于2018321日上午安排胜利城管所工作人员将破损井盖修复,消除了安全隐患