荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  望对沙市区便河西路中国农业银行门口破损的窨井盖进行修复 留言日期  2018-02-27
留言内容 沙市区便河西路中国农业银行门口窨井盖破损严重,望修复。
回复人  沙市区住建局 回复日期  2018-03-01
回复内容

已安排人员修复,消除了安全隐患。