荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  反映沙市区黄家塘菜场仓库下水道堵塞的问题 留言日期  2018-02-04
留言内容 沙市区黄家塘菜场仓库的下水道堵塞了,污水四处漫溢,严重影响市民正常出行,望处理。
回复人  沙市区中山街办 回复日期  2018-02-06
回复内容

已安排师傅将黄家塘菜场下水道疏通。