荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  反映沙市区江汉北路私家车及流动摊贩占道经营的问题 留言日期  2018-02-02
留言内容 沙市区江汉北路有许多私家车和流动摊贩将车停在道路两边,导致交通拥堵,望相关部门进行管制。
回复人  沙市区城管局 回复日期  2018-02-06
回复内容

您好,我局中队工作人员已现场调查,对江汉北路中队将加大巡查整改力度,如发现违规行为将立即查处。