荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  反映沙市区迎喜街2号树枝断裂望解决的相关问题 留言日期  2018-01-08
留言内容 我是沙市区迎喜街的居民,在迎喜街2号上坡的位置,由于前几天下雪树枝断裂掉落地上,影响居民出行,望解决。
回复人  沙市区解放街办 回复日期  2018-01-09
回复内容

社区已联系相关部门对辖区断裂的树枝进行了集中清理。