荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  反映沙市区佳境上城小区业主违建的问题 留言日期  2018-01-07
留言内容 沙市区佳境上城小区4栋1单元1楼业主违建阳光房,望调查处理。
回复人  沙市区城管局 回复日期  2018-01-10
回复内容

您好,我局中队工作人员已现场调查,该业主并未搭建,中队已向业主宣传了相关法律法规,业主承诺不违规搭建。