荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  望协调沙市区塔桥小区7栋安装防盗门受阻的相关诉求 留言日期  2017-12-03
留言内容 沙市区塔桥小区进行了旧城改造,现在7栋一楼的居民不允许7栋1门与2门安装防盗门,导致楼上其他居民的安全得不到保障,对此,望解决。
回复人   回复日期  2017-12-08
回复内容

塔桥综合整治项目会统一对楼栋安装防盗门。