荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  反映沙市区沙棉7号楼旁垃圾污染环境的问题 留言日期  2017-11-03
留言内容 沙市区沙棉7号楼旁边有个空地堆满了垃圾,非常易燃,影响生活环境的同时还存在安全隐患,现望处理。
回复人  654321 回复日期  2017-11-08
回复内容

您好,沙市区沙棉7号楼旁边的垃圾已安排工作人员进行清除。