荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  望清理沙市区万寿宝塔人链处的垃圾 留言日期  2017-06-20
留言内容 沙市区万寿宝塔人链那里的空地由于晚上有摊贩经营后的垃圾无人清理,垃圾腐烂后恶臭无比,严重污染环境,望处理。
回复人   回复日期  2017-06-23
回复内容

您好,我局相关科室已经安排新一线环卫公司进行彻底清扫。