荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  咨询沙市区沙棉生活区53栋是否在拆迁范围内 留言日期  2017-08-21
留言内容 沙市区沙棉生活区53栋是否在拆迁范围内?
回复人   回复日期  2017-08-23
回复内容

您好!您所反映的问题我们已知晓,经了解,社区回复沙棉生活区53栋不纳入拆迁范围,沙棉、沙印棚户区改造办公室已经成立,办公地点在沙市区北京路东路216号,有什么问题您可以去咨询。谢谢。